Dosen

Dosen Elektro

Dosen Tetap Program Studi Teknik Elektro Universitas Syiah Kuala


Prof_YuwaldiNama     : Prof. Dr. Ir. Yuwaldi Away, M.Sc.
NIDN     : 0006126401
Keahlian : Embedded & Microprocessor Design
E-mail   : yuwaldi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/yuwaldi/

02. KMNama     : Dr. Khairul Munadi, S.T., M.Eng.
NIDN     : 0027087101
Keahlian : Multimedia & Image Processing
E-mail   : khairul.munadi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/kmunadi/

04. Fitri ArniaNama     : Dr. Fitri Arnia, S.T., M.Eng.Sc.
NIDN     : 0012117302
Keahlian : Computer Vision & Image Processing
E-mail   : f.arnia@unsyiah.ac.id
Homepage : http://www.fsd.unsyiah.ac.id/fitri.arnia/

03. NasaruddinNama     : Dr. Nasaruddin, S.T., M.Eng.
NIDN     : 0002047402
Keahlian : Digital Communication System
E-mail   : nasaruddin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/nasaruddin/

05. TopganNama     : Dr. Taufiq A. Gani, S.Kom., M.Eng.Sc.
NIDN     : 0010046903
Keahlian : Intelligence System, HPC
E-mail   : topgan@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/topgan/

06.TFANama     : Dr. Taufik Fuadi Abidin, M.Tech.
NIDN     : 0008107002
Keahlian : Data Mining, Info. Retrieval, ICT4D
E-mail   : taufik.abidin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/tfa/

07. Teuku YuliarNama     : Dr. Teuku Yuliar Arif, S.T., M.Kom.
NIDN     : 0003077303
Keahlian : Data Comm. & Computer Networks
E-mail   : yuliar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/tyarif/

Nama     : Dr. Ir. Rizal Munadi, M.M., M.T.
NIDN     : 0015086702
Keahlian : Wireless Comm. Systems
E-mail   : rizal.munadi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rizalmunadi/

Nama     : Dr. Ramzi Adriman, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0012128003
Keahlian : Comp. Networks & Distributed System
E-mail   : ramzi.adriman@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ramziadriman/

Nama     : Dr. Rusdha Muharar, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0018047804
Keahlian : Multimedia & Image Processing
E-mail   : r.muharar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rusdha/

Nama     : Rahmad Dawood, S.Kom., M.Sc.
NIDN     : 0018037202
Keahlian : Embedded System, HCI, ICT4D, IoT
E-mail   : rahmad.dawood@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rahmad/

Nama     : Afdhal, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0026128003
Keahlian : Comp. Network & Distributed System
E-mail   : afdhal@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/afdhal/

Nama     : Fardian, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0012128004
Keahlian : Distributed System & Mobile Comp.
E-mail   : fardian@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/fxf/

Nama     : Sayed Muchallil, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0026128004
Keahlian : Computer Security
E-mail   : sayed.muchallil@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/muchallil/

Nama     : Yudha Nurdin, S.T., M.T.
NIDN     : 0001107905
Keahlian : Mobile Comp., Multi Agent System
E-mail   : yudha.nurdin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/yudha.nurdin/

Nama     : Ahmadiar, S.T., M.Sc.
NIDN     : 9901008797
Keahlian : ICT4D, HCI
E-mail   : ahmadiar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ahmadiar

Nama     : Elizar, S.T., M.Sc., M.Phil.
NIDN     : 0005037903
Keahlian : Wireless Comm. Systems
E-mail   : elizar.mustafa@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/elizar/

Nama     : Mohd. Syaryadhi, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0002128003
Keahlian : Microcontroller & Embedded System
E-mail   : syaryadhi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/syaryadhi/

Nama     : Zulfikar, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0020077507
Keahlian : Embedded System & VLSI Design
E-mail   : zulfikarsafrina@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/zulfikar/

Nama     : Zulhelmi, S.T., M.Sc.
NIDN     : 0001128004
Keahlian : Microprocessor and FPGA Design
E-mail   : zulhemi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/zhm/

Nama     : Ir. Agus Adria, M.Sc.
NIP      : 19630813 199002 1 003
Riset    : Elektronika, VSLI
E-mail   : agus.adria@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/agusadria/

Nama     : Ir. Mansur Gapy, M.T.
NIP      : 19581004 198603 1 001
Riset    : Energy Listrik
E-mail   : mansur.gapi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/mansurgapy/

Nama     : Ramdhan Halid Siregar, S.T., M.T.
NIP      : 19690920 199903 1 001
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : ramdhan@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/ramdhan/

Nama     : Ir. Syahrizal, M.T
NIP      : 19670915 199512 1 002
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : syahrizal.ee@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/syahrizal/

Nama     : Syukriyadin, S.T., M.T.
NIP      : 19710820 199903 1 004
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : syukriyadin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/syukriyadin/

Nama     : Tarmizi, ST., M.Sc
NIP      : 19720201 199903 1 002
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : mizi@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/mizi/

Nama     : Dr. Ira Devi Sara, .S.T., M.Eng.Sc.
NIP      : 19770525 200112 2 001
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : i.d.sara@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/iradevisara/

Nama     : Dr. Rakhmad Syafutra Lubis, S.T., M.T.
NIP      : 19690105 199903 1 001
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : rakhmadslubis@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/rsl/

Nama     : Dr. Ramon Zamora ST., M.SEE
NIP      : 19751210 200012 1 001
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : 
Homepage : 

Nama     : Dr. Suriadi, S.T, M.Sc
NIP      : 19720606 199802 1 001
Riset    : Energi Listrik
E-mail   : suriadimali@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/suriadi/

Nama     : Alfisyahrin, ST, MT
NIP      : 19700730 199903 1 002
Riset    : Elektronika dan Instrumentasi
E-mail   : alfisyahrin@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/alfisyahrin/

Nama     : Ir. Ernita Dewi Meutia, PG.Dipl
NIP      : 19680904 199203 2 001
Riset    : Telekomunikasi
E-mail   : ernita.dmeutia@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/dewi_meutia/

Nama     : Hubbul Walidainy, S.T., M.T.
NIP      : 19730826 200012 1 001
Riset    : Telekomunikasi
E-mail   : hwalidainy@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/hwalidainy/

Nama     : Mahdi Syukri, S.T., MT
NIP      : 19681210 199802 1 001
Riset    : Telekomunikasi
E-mail   : mahdisyukri@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/mahdisyukri/

Nama     : Melinda, S.T., M.Sc.
NIP      : 19790610 200212 2 001
Riset    : Telekomunikasi
E-mail   : melinda@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/melinda/

Nama     : Muhammad Irhamsyah, ST., MT
NIP      : 19720718 200112 1 001
Riset    : Telekomunikasi
E-mail   : irham.ee@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/irham/

Nama     : Roslidar, ST., M.Sc
NIP      : 19780719 200212 2 002
Riset    : Wireless Telecommunication
E-mail   : roslidar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/roslidar/

Nama     : Yunidar, S.Si.,MT
NIP      : 19740629 200003 2 001
Riset    : Wireless Telecommunication
E-mail   : yunidar@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/yunidar/

Nama     : Alfatirta Mufti, S.T, M.Sc
NIP      : 19800306 200501 1 002
Riset    : Sistem Kendali
E-mail   : alfatirta.ee@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/alfatirta/

Nama     : Dr. Ir. Syahrial, M.Eng
NIP      : 19640112 199203 1 003
Riset    : Wireless Telecommunication, Antena dan Network Komputer
E-mail   : syahrial@unsyiah.ac.id
Homepage : http://fsd.unsyiah.ac.id/syahrial/